■ | 姫路 | 06:03 発 |
|
■ | 東姫路 | 06:05 発 |
|
■ | 御着 | 06:08 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 06:11 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 06:13 発 |
|
■ | 宝殿 | 06:17 発 |
|
■ | 加古川 | 06:24 発 |
|
■ | 東加古川 | 06:28 発 |
|
■ | 土山 | 06:32 発 |
|
■ | 魚住 | 06:35 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 06:42 発 |
|
■ | 西明石 | 06:46 発 |
|
■ | 明石 | 06:50 発 |
|
■ | 舞子 | 06:54 発 |
|
■ | 垂水 | 06:57 発 |
|
■ | 須磨 | 07:02 発 |
|
■ | 兵庫 | 07:09 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 07:12 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 07:15 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 07:17 発 |
|
■ | 六甲道 | 07:23 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 07:26 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 07:32 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 07:36 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 07:42 発 |
|
■ | 大阪 | 07:50 発 |
|
■ | 新大阪 | 07:55 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 08:03 発 |
|
■ | 高槻 | 08:10 発 |
|
■ | 島本 | 08:14 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 08:17 発 |
|
■ | 長岡京 | 08:21 発 |
|
■ | 向日町 | 08:24 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 08:26 発 |
|
■ | 西大路 | 08:30 発 |
|
■ | 京都 | 08:35 発 |
|
■ | 山科 | 08:40 発 |
|
■ | 大津 | 08:45 発 |
|
■ | 膳所 | 08:47 発 |
|
■ | 石山 | 08:51 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 08:54 発 |
|
■ | 南草津 | 08:57 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 09:06 発 |
|
■ | 栗東 | 09:09 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 09:12 発 |
|
■ | 野洲 | 09:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。