■ | 日吉(神奈川) | 19:38 発 |
|
■ | 元住吉 | 19:40 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 19:42 発 |
|
■ | 新丸子 | 19:44 発 |
|
■ | 多摩川 | 19:46 発 |
|
■ | 田園調布 | 19:47 発 |
|
■ | 奥沢 | 19:50 発 |
|
■ | 大岡山 | 19:52 発 |
|
■ | 洗足 | 19:54 発 |
|
■ | 西小山 | 19:55 発 |
|
■ | 武蔵小山 | 20:00 発 |
|
■ | 不動前 | 20:02 発 |
|
■ | 目黒 | 20:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。