■ | 花畑 | 05:28 発 |
|
■ | 西鉄久留米 | 05:30 発 |
|
■ | 櫛原 | 05:31 発 |
|
■ | 宮の陣 | 05:34 発 |
|
■ | 味坂 | 05:36 発 |
|
■ | 端間 | 05:39 発 |
|
■ | 西鉄小郡 | 05:42 発 |
|
■ | 大保 | 05:44 発 |
|
■ | 三沢(福岡) | 05:46 発 |
|
■ | 三国が丘(福岡) | 05:48 発 |
|
■ | 津古 | 05:50 発 |
|
■ | 筑紫 | 05:54 発 |
|
■ | 朝倉街道 | 05:57 発 |
|
■ | 西鉄二日市 | 06:00 発 |
|
■ | 下大利 | 06:03 発 |
|
■ | 春日原 | 06:07 発 |
|
■ | 大橋(福岡) | 06:11 発 |
|
■ | 薬院 | 06:14 発 |
|
■ | 西鉄福岡[天神] | 06:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。