■ | 知立 | 15:47 発 |
|
■ | 重原 | 15:50 発 |
|
■ | 刈谷 | 15:54 発 |
|
■ | 刈谷市 | 15:57 発 |
|
■ | 小垣江 | 16:01 発 |
|
■ | 吉浜(愛知) | 16:03 発 |
|
■ | 三河高浜 | 16:10 発 |
|
■ | 高浜港 | 16:12 発 |
|
■ | 北新川 | 16:15 発 |
|
■ | 新川町(愛知) | 16:17 発 |
|
■ | 碧南中央 | 16:20 発 |
|
■ | 碧南 | 16:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。