■ | 姪浜 | 18:24 発 |
|
■ | 下山門 | 18:27 発 |
|
■ | 今宿 | 18:31 発 |
|
■ | 九大学研都市 | 18:33 発 |
|
■ | 周船寺 | 18:36 発 |
|
■ | 波多江 | 18:39 発 |
|
■ | 糸島高校前 | 18:42 発 |
|
■ | 筑前前原 | 18:47 発 |
|
■ | 筑前深江 | 18:55 発 |
|
■ | 浜崎 | 19:10 発 |
|
■ | 東唐津 | 19:15 発 |
|
■ | 和多田 | 19:17 発 |
|
■ | 唐津 | 19:21 発 |
|
■ | 西唐津 | 19:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。