■ | 尾張瀬戸 | 21:34 発 |
|
■ | 瀬戸市役所前 | 21:36 発 |
|
■ | 新瀬戸 | 21:37 発 |
|
■ | 水野 | 21:39 発 |
|
■ | 三郷(愛知) | 21:41 発 |
|
■ | 尾張旭 | 21:44 発 |
|
■ | 旭前 | 21:46 発 |
|
■ | 印場 | 21:47 発 |
|
■ | 大森・金城学院前 | 21:50 発 |
|
■ | 喜多山(愛知) | 21:52 発 |
|
■ | 小幡(愛知) | 21:54 発 |
|
■ | 瓢箪山(愛知) | 21:56 発 |
|
■ | 守山自衛隊前 | 21:58 発 |
|
■ | 矢田(愛知) | 22:00 発 |
|
■ | 大曽根 | 22:02 発 |
|
■ | 森下(愛知) | 22:04 発 |
|
■ | 尼ヶ坂 | 22:05 発 |
|
■ | 清水(愛知) | 22:06 発 |
|
■ | 東大手 | 22:08 発 |
|
■ | 栄町(愛知) | 22:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。