■ | 松山(愛媛) | 20:36 発 |
|
■ | 伊予北条 | 20:49 発 |
|
■ | 今治 | 21:14 発 |
|
■ | 壬生川 | 21:27 発 |
|
■ | 伊予西条 | 21:36 発 |
|
■ | 新居浜 | 21:44 発 |
|
■ | 伊予三島 | 22:01 発 |
|
■ | 川之江 | 22:06 発 |
|
■ | 観音寺(香川) | 22:16 発 |
|
■ | 多度津 | 22:32 発 |
|
■ | 丸亀 | 22:36 発 |
|
■ | 坂出 | 22:42 発 |
|
■ | 高松(香川) | 22:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。