■ | 秋田 | 13:35 発 |
|
■ | 泉外旭川 | 13:39 発 |
|
■ | 土崎 | 13:43 発 |
|
■ | 上飯島 | 13:47 発 |
|
■ | 追分(秋田) | 13:50 発 |
|
■ | 大久保(秋田) | 13:57 発 |
|
■ | 羽後飯塚 | 14:01 発 |
|
■ | 井川さくら | 14:03 発 |
|
■ | 八郎潟 | 14:07 発 |
|
■ | 鯉川 | 14:13 発 |
|
■ | 鹿渡 | 14:18 発 |
|
■ | 森岳 | 14:24 発 |
|
■ | 北金岡 | 14:34 発 |
|
■ | 東能代 | 14:40 発 |
|
■ | 鶴形 | 14:45 発 |
|
■ | 富根 | 14:50 発 |
|
■ | 二ッ井 | 14:56 発 |
|
■ | 前山 | 15:02 発 |
|
■ | 鷹ノ巣 | 15:07 発 |
|
■ | 糠沢 | 15:10 発 |
|
■ | 早口 | 15:16 発 |
|
■ | 下川沿 | 15:20 発 |
|
■ | 大館 | 15:28 発 |
|
■ | 白沢(秋田) | 15:34 発 |
|
■ | 陣場 | 15:41 発 |
|
■ | 津軽湯の沢 | 15:46 発 |
|
■ | 碇ヶ関 | 15:50 発 |
|
■ | 長峰 | 15:55 発 |
|
■ | 大鰐温泉 | 15:59 発 |
|
■ | 石川(JR) | 16:04 発 |
|
■ | 弘前 | 16:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。