■ | 新宮 | 22:22 発 |
|
■ | 三輪崎 | 22:29 発 |
|
■ | 紀伊佐野 | 22:32 発 |
|
■ | 宇久井 | 22:35 発 |
|
■ | 那智 | 22:41 発 |
|
■ | 紀伊天満 | 22:43 発 |
|
■ | 紀伊勝浦 | 22:45 発 |
|
■ | 湯川 | 22:49 発 |
|
■ | 太地 | 22:53 発 |
|
■ | 下里 | 22:55 発 |
|
■ | 紀伊浦神 | 23:01 発 |
|
■ | 紀伊田原 | 23:12 発 |
|
■ | 古座 | 23:20 発 |
|
■ | 紀伊姫 | 23:25 発 |
|
■ | 串本 | 23:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。