■ | 大和西大寺 | 17:02 発 |
|
■ | 菖蒲池 | 17:04 発 |
|
■ | 学園前(奈良) | 17:06 発 |
|
■ | 富雄 | 17:08 発 |
|
■ | 東生駒 | 17:14 発 |
|
■ | 生駒 | 17:16 発 |
|
■ | 石切 | 17:20 発 |
|
■ | 額田(大阪) | 17:23 発 |
|
■ | 枚岡 | 17:24 発 |
|
■ | 瓢箪山(大阪) | 17:29 発 |
|
■ | 東花園 | 17:32 発 |
|
■ | 河内花園 | 17:33 発 |
|
■ | 若江岩田 | 17:35 発 |
|
■ | 八戸ノ里 | 17:40 発 |
|
■ | 河内小阪 | 17:42 発 |
|
■ | 河内永和 | 17:43 発 |
|
■ | 布施 | 17:48 発 |
|
■ | 今里(近鉄) | 17:50 発 |
|
■ | 鶴橋 | 17:52 発 |
|
■ | 大阪上本町 | 17:54 発 |
|
■ | 近鉄日本橋 | 17:57 発 |
|
■ | 大阪難波 | 17:59 発 |
|
■ | 桜川(大阪) | 18:02 発 |
|
■ | ドーム前 | 18:03 発 |
|
■ | 九条(大阪) | 18:05 発 |
|
■ | 西九条 | 18:08 発 |
|
■ | 千鳥橋 | 18:09 発 |
|
■ | 伝法 | 18:11 発 |
|
■ | 福 | 18:13 発 |
|
■ | 出来島 | 18:15 発 |
|
■ | 大物 | 18:17 発 |
|
■ | 尼崎(阪神) | 18:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。