■ | 佐用 | 18:49 発 |
|
■ | 播磨徳久 | 18:53 発 |
|
■ | 三日月 | 19:01 発 |
|
■ | 西栗栖 | 19:09 発 |
|
■ | 千本 | 19:14 発 |
|
■ | 播磨新宮 | 19:21 発 |
|
■ | 東觜崎 | 19:27 発 |
|
■ | 本竜野 | 19:32 発 |
|
■ | 太市 | 19:38 発 |
|
■ | 余部 | 19:43 発 |
|
■ | 播磨高岡 | 19:47 発 |
|
■ | 姫路 | 19:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。