■ | 加古川 | 08:12 発 |
|
■ | 日岡 | 08:16 発 |
|
■ | 神野 | 08:20 発 |
|
■ | 厄神 | 08:26 発 |
|
■ | 市場(JR) | 08:31 発 |
|
■ | 小野町 | 08:35 発 |
|
■ | 粟生 | 08:41 発 |
|
■ | 河合西 | 08:45 発 |
|
■ | 青野ヶ原 | 08:48 発 |
|
■ | 社町 | 08:53 発 |
|
■ | 滝野 | 08:57 発 |
|
■ | 滝(兵庫) | 09:00 発 |
|
■ | 西脇市 | 09:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。