■ | 豊橋 | 07:09 発 |
|
■ | 二川 | 07:15 発 |
|
■ | 新所原 | 07:19 発 |
|
■ | 鷲津 | 07:24 発 |
|
■ | 新居町 | 07:28 発 |
|
■ | 弁天島 | 07:31 発 |
|
■ | 舞阪 | 07:34 発 |
|
■ | 高塚 | 07:39 発 |
|
■ | 浜松 | 07:45 発 |
|
■ | 天竜川 | 07:49 発 |
|
■ | 豊田町 | 07:53 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 07:56 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 07:59 発 |
|
■ | 袋井 | 08:03 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 08:07 発 |
|
■ | 掛川 | 08:11 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 08:17 発 |
|
■ | 金谷 | 08:26 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 08:30 発 |
|
■ | 六合 | 08:33 発 |
|
■ | 藤枝 | 08:38 発 |
|
■ | 西焼津 | 08:41 発 |
|
■ | 焼津 | 08:44 発 |
|
■ | 用宗 | 08:50 発 |
|
■ | 安倍川 | 08:53 発 |
|
■ | 静岡 | 09:07 発 |
|
■ | 東静岡 | 09:10 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 09:14 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 09:19 発 |
|
■ | 興津 | 09:23 発 |
|
■ | 由比 | 09:29 発 |
|
■ | 蒲原 | 09:32 発 |
|
■ | 新蒲原 | 09:35 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 09:38 発 |
|
■ | 富士 | 09:42 発 |
|
■ | 吉原 | 09:47 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 09:50 発 |
|
■ | 原(静岡) | 09:54 発 |
|
■ | 片浜 | 09:57 発 |
|
■ | 沼津 | 10:05 発 |
|
■ | 三島 | 10:09 発 |
|
■ | 函南 | 10:15 発 |
|
■ | 熱海 | 10:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。