■ | 三島 | 07:48 発 |
|
■ | 沼津 | 07:57 発 |
|
■ | 片浜 | 08:01 発 |
|
■ | 原(静岡) | 08:04 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 08:08 発 |
|
■ | 吉原 | 08:11 発 |
|
■ | 富士 | 08:18 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 08:22 発 |
|
■ | 新蒲原 | 08:25 発 |
|
■ | 蒲原 | 08:28 発 |
|
■ | 由比 | 08:32 発 |
|
■ | 興津 | 08:37 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 08:42 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 08:47 発 |
|
■ | 東静岡 | 08:50 発 |
|
■ | 静岡 | 09:06 発 |
|
■ | 安倍川 | 09:10 発 |
|
■ | 用宗 | 09:13 発 |
|
■ | 焼津 | 09:18 発 |
|
■ | 西焼津 | 09:22 発 |
|
■ | 藤枝 | 09:25 発 |
|
■ | 六合 | 09:29 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 09:33 発 |
|
■ | 金谷 | 09:37 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 09:45 発 |
|
■ | 掛川 | 09:51 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 09:56 発 |
|
■ | 袋井 | 09:59 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 10:03 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 10:06 発 |
|
■ | 豊田町 | 10:10 発 |
|
■ | 天竜川 | 10:13 発 |
|
■ | 浜松 | 10:25 発 |
|
■ | 高塚 | 10:30 発 |
|
■ | 舞阪 | 10:34 発 |
|
■ | 弁天島 | 10:37 発 |
|
■ | 新居町 | 10:40 発 |
|
■ | 鷲津 | 10:44 発 |
|
■ | 新所原 | 10:49 発 |
|
■ | 二川 | 10:53 発 |
|
■ | 豊橋 | 10:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。