■ | 女川 | 13:21 発 |
|
■ | 浦宿 | 13:24 発 |
|
■ | 沢田 | 13:31 発 |
|
■ | 万石浦 | 13:33 発 |
|
■ | 渡波 | 13:36 発 |
|
■ | 陸前稲井 | 13:42 発 |
|
■ | 石巻 | 13:54 発 |
|
■ | 曽波神 | 13:59 発 |
|
■ | 鹿又 | 14:03 発 |
|
■ | 佳景山 | 14:08 発 |
|
■ | 前谷地 | 14:13 発 |
|
■ | 涌谷 | 14:22 発 |
|
■ | 上涌谷 | 14:26 発 |
|
■ | 小牛田 | 14:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。