■ | 太田川 | 06:19 発 |
|
■ | 新日鉄前 | 06:21 発 |
|
■ | 聚楽園 | 06:25 発 |
|
■ | 名和(愛知) | 06:28 発 |
|
■ | 柴田 | 06:30 発 |
|
■ | 大同町 | 06:32 発 |
|
■ | 大江(愛知) | 06:34 発 |
|
■ | 道徳 | 06:36 発 |
|
■ | 豊田本町 | 06:38 発 |
|
■ | 神宮前 | 06:41 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 06:44 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 06:48 発 |
|
■ | 栄生 | 06:51 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 06:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。