■ | 平塚 | 10:14 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 10:20 発 |
|
■ | 辻堂 | 10:23 発 |
|
■ | 藤沢 | 10:27 発 |
|
■ | 大船 | 10:36 発 |
|
■ | 戸塚 | 10:42 発 |
|
■ | 横浜 | 10:52 発 |
|
■ | 川崎 | 11:00 発 |
|
■ | 品川 | 11:10 発 |
|
■ | 新橋 | 11:15 発 |
|
■ | 東京 | 11:19 発 |
|
■ | 上野 | 11:25 発 |
|
■ | 尾久 | 11:31 発 |
|
■ | 赤羽 | 11:36 発 |
|
■ | 浦和 | 11:45 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 11:50 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 11:56 発 |
|
■ | 宮原 | 12:00 発 |
|
■ | 上尾 | 12:05 発 |
|
■ | 北上尾 | 12:08 発 |
|
■ | 桶川 | 12:11 発 |
|
■ | 北本 | 12:16 発 |
|
■ | 鴻巣 | 12:20 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 12:24 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 12:28 発 |
|
■ | 行田 | 12:31 発 |
|
■ | 熊谷 | 12:36 発 |
|
■ | 籠原 | 12:47 発 |
|
■ | 深谷 | 12:52 発 |
|
■ | 岡部 | 12:56 発 |
|
■ | 本庄 | 13:01 発 |
|
■ | 神保原 | 13:05 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 13:09 発 |
|
■ | 倉賀野 | 13:14 発 |
|
■ | 高崎 | 13:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。