■ | 国府津 | 19:17 発 |
|
■ | 二宮 | 19:22 発 |
|
■ | 大磯 | 19:27 発 |
|
■ | 平塚 | 19:32 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 19:37 発 |
|
■ | 辻堂 | 19:41 発 |
|
■ | 藤沢 | 19:44 発 |
|
■ | 大船 | 19:49 発 |
|
■ | 戸塚 | 19:54 発 |
|
■ | 横浜 | 20:05 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 20:16 発 |
|
■ | 大崎 | 20:25 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 20:29 発 |
|
■ | 渋谷 | 20:32 発 |
|
■ | 新宿 | 20:39 発 |
|
■ | 池袋 | 20:44 発 |
|
■ | 赤羽 | 20:54 発 |
|
■ | 浦和 | 21:03 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 21:10 発 |
|
■ | 宮原 | 21:14 発 |
|
■ | 上尾 | 21:18 発 |
|
■ | 北上尾 | 21:21 発 |
|
■ | 桶川 | 21:24 発 |
|
■ | 北本 | 21:28 発 |
|
■ | 鴻巣 | 21:32 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 21:36 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 21:39 発 |
|
■ | 行田 | 21:43 発 |
|
■ | 熊谷 | 21:47 発 |
|
■ | 籠原 | 21:59 発 |
|
■ | 深谷 | 22:03 発 |
|
■ | 岡部 | 22:07 発 |
|
■ | 本庄 | 22:12 発 |
|
■ | 神保原 | 22:16 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 22:20 発 |
|
■ | 倉賀野 | 22:26 発 |
|
■ | 高崎 | 22:52 発 |
|
■ | 高崎問屋町 | 22:56 発 |
|
■ | 井野(群馬) | 22:58 発 |
|
■ | 新前橋 | 23:03 発 |
|
■ | 前橋 | 23:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。