■ | 米子 | 14:59 発 |
|
■ | 東山公園(鳥取) | 15:03 発 |
|
■ | 伯耆大山 | 15:08 発 |
|
■ | 淀江 | 15:14 発 |
|
■ | 大山口 | 15:20 発 |
|
■ | 名和(鳥取) | 15:25 発 |
|
■ | 御来屋 | 15:29 発 |
|
■ | 下市 | 15:36 発 |
|
■ | 中山口 | 15:40 発 |
|
■ | 赤碕 | 15:45 発 |
|
■ | 八橋 | 15:50 発 |
|
■ | 浦安(鳥取) | 15:55 発 |
|
■ | 由良 | 16:03 発 |
|
■ | 下北条 | 16:09 発 |
|
■ | 倉吉 | 16:29 発 |
|
■ | 松崎(鳥取) | 16:35 発 |
|
■ | 泊(鳥取) | 16:42 発 |
|
■ | 青谷 | 16:49 発 |
|
■ | 浜村 | 16:55 発 |
|
■ | 宝木 | 16:59 発 |
|
■ | 末恒 | 17:06 発 |
|
■ | 鳥取大学前 | 17:11 発 |
|
■ | 湖山 | 17:14 発 |
|
■ | 鳥取 | 17:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。