■ | 太閤通 | 13:52 発 |
|
■ | 名古屋 | 13:54 発 |
|
■ | 国際センター(愛知) | 13:55 発 |
|
■ | 丸の内(名古屋市営) | 13:57 発 |
|
■ | 久屋大通 | 13:59 発 |
|
■ | 高岳 | 14:00 発 |
|
■ | 車道 | 14:02 発 |
|
■ | 今池(愛知) | 14:05 発 |
|
■ | 吹上(愛知) | 14:07 発 |
|
■ | 御器所 | 14:09 発 |
|
■ | 桜山 | 14:11 発 |
|
■ | 瑞穂区役所 | 14:12 発 |
|
■ | 瑞穂運動場西 | 14:14 発 |
|
■ | 新瑞橋 | 14:15 発 |
|
■ | 桜本町 | 14:17 発 |
|
■ | 鶴里 | 14:19 発 |
|
■ | 野並 | 14:21 発 |
|
■ | 鳴子北 | 14:23 発 |
|
■ | 相生山 | 14:25 発 |
|
■ | 神沢 | 14:28 発 |
|
■ | 徳重 | 14:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。