■ | 高知 | 19:31 発 |
|
■ | 後免 | 19:41 発 |
|
■ | 土佐山田 | 19:46 発 |
|
■ | 大杉 | 20:05 発 |
|
■ | 大歩危 | 20:22 発 |
|
■ | 阿波池田 | 20:41 発 |
|
■ | 琴平 | 21:04 発 |
|
■ | 善通寺 | 21:08 発 |
|
■ | 多度津 | 21:13 発 |
|
■ | 丸亀 | 21:17 発 |
|
■ | 宇多津 | 21:23 発 |
|
■ | 児島 | 21:38 発 |
|
■ | 岡山 | 21:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。