■ | 溝の口 | 16:24 発 |
|
■ | 二子玉川 | 16:27 発 |
|
■ | 上野毛 | 16:29 発 |
|
■ | 等々力 | 16:31 発 |
|
■ | 尾山台 | 16:32 発 |
|
■ | 九品仏 | 16:34 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 16:36 発 |
|
■ | 緑が丘(東京) | 16:38 発 |
|
■ | 大岡山 | 16:39 発 |
|
■ | 北千束 | 16:41 発 |
|
■ | 旗の台 | 16:45 発 |
|
■ | 荏原町 | 16:47 発 |
|
■ | 中延 | 16:48 発 |
|
■ | 戸越公園 | 16:50 発 |
|
■ | 下神明 | 16:51 発 |
|
■ | 大井町 | 16:54 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。