■ | 甘木 | 12:34 発 |
|
■ | 馬田 | 12:36 発 |
|
■ | 上浦 | 12:38 発 |
|
■ | 本郷(福岡) | 12:41 発 |
|
■ | 大堰 | 12:44 発 |
|
■ | 金島(福岡) | 12:47 発 |
|
■ | 大城 | 12:49 発 |
|
■ | 北野(福岡) | 12:56 発 |
|
■ | 古賀茶屋 | 12:59 発 |
|
■ | 学校前(福岡) | 13:03 発 |
|
■ | 五郎丸 | 13:05 発 |
|
■ | 宮の陣 | 13:08 発 |
|
■ | 櫛原 | 13:10 発 |
|
■ | 西鉄久留米 | 13:13 発 |
|
■ | 花畑 | 13:25 発 |
|
■ | 聖マリア病院前 | 13:26 発 |
|
■ | 津福 | 13:29 発 |
|
■ | 安武 | 13:33 発 |
|
■ | 大善寺 | 13:41 発 |
|
■ | 三潴 | 13:43 発 |
|
■ | 犬塚 | 13:45 発 |
|
■ | 大溝 | 13:48 発 |
|
■ | 八丁牟田 | 13:51 発 |
|
■ | 蒲池(福岡) | 13:55 発 |
|
■ | 矢加部 | 13:58 発 |
|
■ | 西鉄柳川 | 14:22 発 |
|
■ | 徳益 | 14:24 発 |
|
■ | 塩塚 | 14:27 発 |
|
■ | 西鉄中島 | 14:34 発 |
|
■ | 江の浦 | 14:37 発 |
|
■ | 開 | 14:39 発 |
|
■ | 西鉄渡瀬 | 14:42 発 |
|
■ | 倉永 | 14:45 発 |
|
■ | 東甘木 | 14:47 発 |
|
■ | 西鉄銀水 | 14:49 発 |
|
■ | 新栄町(福岡) | 14:51 発 |
|
■ | 大牟田 | 14:54 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。