■ | 小倉(福岡) | 16:25 発 |
|
■ | 西小倉 | 16:27 発 |
|
■ | 南小倉 | 16:31 発 |
|
■ | 城野(JR) | 16:34 発 |
|
■ | 安部山公園 | 16:38 発 |
|
■ | 下曽根 | 16:41 発 |
|
■ | 朽網 | 16:45 発 |
|
■ | 苅田 | 16:56 発 |
|
■ | 小波瀬西工大前 | 17:00 発 |
|
■ | 行橋 | 17:03 発 |
|
■ | 南行橋 | 17:06 発 |
|
■ | 新田原 | 17:10 発 |
|
■ | 築城 | 17:14 発 |
|
■ | 椎田 | 17:17 発 |
|
■ | 豊前松江 | 17:22 発 |
|
■ | 宇島 | 17:25 発 |
|
■ | 三毛門 | 17:29 発 |
|
■ | 吉富(福岡) | 17:32 発 |
|
■ | 中津(大分) | 17:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。