■ | 大阪 | 14:07 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 14:14 発 |
|
■ | 伊丹(JR) | 14:21 発 |
|
■ | 川西池田 | 14:29 発 |
|
■ | 中山寺 | 14:33 発 |
|
■ | 宝塚 | 14:37 発 |
|
■ | 生瀬 | 14:40 発 |
|
■ | 西宮名塩 | 14:43 発 |
|
■ | 武田尾 | 14:46 発 |
|
■ | 道場 | 14:51 発 |
|
■ | 三田(兵庫) | 14:55 発 |
|
■ | 新三田 | 14:58 発 |
|
■ | 広野(兵庫) | 15:02 発 |
|
■ | 相野 | 15:06 発 |
|
■ | 藍本 | 15:10 発 |
|
■ | 草野(兵庫) | 15:13 発 |
|
■ | 古市(兵庫) | 15:17 発 |
|
■ | 南矢代 | 15:20 発 |
|
■ | 篠山口 | 15:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。