■ | 一ノ関 | 10:17 発 |
|
■ | 真滝 | 10:27 発 |
|
■ | 陸中門崎 | 10:37 発 |
|
■ | 岩ノ下 | 10:42 発 |
|
■ | 陸中松川 | 10:47 発 |
|
■ | 猊鼻渓 | 10:50 発 |
|
■ | 柴宿 | 10:55 発 |
|
■ | 摺沢 | 11:01 発 |
|
■ | 千厩 | 11:15 発 |
|
■ | 小梨 | 11:20 発 |
|
■ | 矢越 | 11:26 発 |
|
■ | 折壁 | 11:29 発 |
|
■ | 新月 | 11:36 発 |
|
■ | 気仙沼 | 11:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。