■ | 厚狭 | 10:10 発 |
|
■ | 厚保 | 10:25 発 |
|
■ | 四郎ヶ原 | 10:31 発 |
|
■ | 南大嶺 | 10:37 発 |
|
■ | 美祢 | 10:44 発 |
|
■ | 重安 | 10:51 発 |
|
■ | 於福 | 10:59 発 |
|
■ | 渋木 | 11:11 発 |
|
■ | 長門湯本 | 11:19 発 |
|
■ | 板持 | 11:24 発 |
|
■ | 長門市 | 11:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。