■ | 高崎 | 17:12 発 |
|
■ | 倉賀野 | 17:17 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 17:23 発 |
|
■ | 神保原 | 17:27 発 |
|
■ | 本庄 | 17:31 発 |
|
■ | 岡部 | 17:36 発 |
|
■ | 深谷 | 17:40 発 |
|
■ | 籠原 | 17:48 発 |
|
■ | 熊谷 | 17:55 発 |
|
■ | 行田 | 17:59 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 18:03 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 18:06 発 |
|
■ | 鴻巣 | 18:10 発 |
|
■ | 北本 | 18:14 発 |
|
■ | 桶川 | 18:19 発 |
|
■ | 北上尾 | 18:22 発 |
|
■ | 上尾 | 18:25 発 |
|
■ | 宮原 | 18:29 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 18:34 発 |
|
■ | 浦和 | 18:41 発 |
|
■ | 赤羽 | 18:50 発 |
|
■ | 池袋 | 19:02 発 |
|
■ | 新宿 | 19:09 発 |
|
■ | 渋谷 | 19:14 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 19:16 発 |
|
■ | 大崎 | 19:21 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 19:30 発 |
|
■ | 横浜 | 19:45 発 |
|
■ | 戸塚 | 19:55 発 |
|
■ | 大船 | 20:02 発 |
|
■ | 藤沢 | 20:08 発 |
|
■ | 辻堂 | 20:12 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 20:16 発 |
|
■ | 平塚 | 20:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。