■ | 中津(大分) | 05:34 発 |
|
■ | 東中津 | 05:38 発 |
|
■ | 今津(大分) | 05:42 発 |
|
■ | 天津 | 05:44 発 |
|
■ | 豊前善光寺 | 05:47 発 |
|
■ | 柳ヶ浦 | 05:51 発 |
|
■ | 豊前長洲 | 05:54 発 |
|
■ | 宇佐 | 05:58 発 |
|
■ | 西屋敷 | 06:01 発 |
|
■ | 立石(大分) | 06:06 発 |
|
■ | 中山香 | 06:10 発 |
|
■ | 杵築 | 06:18 発 |
|
■ | 大神 | 06:22 発 |
|
■ | 日出 | 06:27 発 |
|
■ | 暘谷 | 06:29 発 |
|
■ | 豊後豊岡 | 06:32 発 |
|
■ | 亀川 | 06:36 発 |
|
■ | 別府大学 | 06:39 発 |
|
■ | 別府(大分) | 06:43 発 |
|
■ | 東別府 | 06:46 発 |
|
■ | 西大分 | 06:54 発 |
|
■ | 大分 | 07:12 発 |
|
■ | 牧(大分) | 07:16 発 |
|
■ | 高城 | 07:18 発 |
|
■ | 鶴崎 | 07:22 発 |
|
■ | 大在 | 07:27 発 |
|
■ | 坂ノ市 | 07:30 発 |
|
■ | 幸崎 | 07:35 発 |
|
■ | 佐志生 | 07:42 発 |
|
■ | 下ノ江 | 07:45 発 |
|
■ | 熊崎 | 07:50 発 |
|
■ | 上臼杵 | 07:54 発 |
|
■ | 臼杵 | 08:01 発 |
|
■ | 津久見 | 08:11 発 |
|
■ | 日代 | 08:18 発 |
|
■ | 浅海井 | 08:23 発 |
|
■ | 狩生 | 08:27 発 |
|
■ | 海崎 | 08:31 発 |
|
■ | 佐伯 | 08:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。