■ | 豊橋 | 19:23 発 |
|
■ | 伊奈 | 19:28 発 |
|
■ | 国府(愛知) | 19:32 発 |
|
■ | 本宿(愛知) | 19:39 発 |
|
■ | 美合 | 19:44 発 |
|
■ | 東岡崎 | 19:48 発 |
|
■ | 新安城 | 19:54 発 |
|
■ | 知立 | 19:59 発 |
|
■ | 前後 | 20:06 発 |
|
■ | 鳴海 | 20:11 発 |
|
■ | 堀田(名鉄) | 20:17 発 |
|
■ | 神宮前 | 20:19 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 20:22 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 20:27 発 |
|
■ | 栄生 | 20:29 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 20:35 発 |
|
■ | 新清洲 | 20:38 発 |
|
■ | 国府宮 | 20:42 発 |
|
■ | 名鉄一宮 | 20:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。