■ | 盛岡 | 20:02 発 |
|
■ | 青山(岩手) | 20:06 発 |
|
■ | 厨川 | 20:10 発 |
|
■ | 巣子 | 20:15 発 |
|
■ | 滝沢 | 20:18 発 |
|
■ | 渋民 | 20:23 発 |
|
■ | 好摩 | 20:28 発 |
|
■ | 東大更 | 20:34 発 |
|
■ | 大更 | 20:40 発 |
|
■ | 平館 | 20:45 発 |
|
■ | 北森 | 20:48 発 |
|
■ | 松尾八幡平 | 20:51 発 |
|
■ | 安比高原 | 21:03 発 |
|
■ | 赤坂田 | 21:09 発 |
|
■ | 小屋の畑 | 21:13 発 |
|
■ | 荒屋新町 | 21:18 発 |
|
■ | 横間 | 21:22 発 |
|
■ | 田山 | 21:32 発 |
|
■ | 兄畑 | 21:41 発 |
|
■ | 湯瀬温泉 | 21:46 発 |
|
■ | 八幡平 | 21:52 発 |
|
■ | 陸中大里 | 21:55 発 |
|
■ | 鹿角花輪 | 21:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。