■ | あき亀山 | 18:11 発 |
|
■ | 河戸帆待川 | 18:13 発 |
|
■ | 可部 | 18:15 発 |
|
■ | 中島(広島) | 18:17 発 |
|
■ | 上八木 | 18:20 発 |
|
■ | 梅林(広島) | 18:23 発 |
|
■ | 七軒茶屋 | 18:26 発 |
|
■ | 緑井 | 18:28 発 |
|
■ | 大町(広島) | 18:30 発 |
|
■ | 古市橋 | 18:35 発 |
|
■ | 下祇園 | 18:42 発 |
|
■ | 安芸長束 | 18:45 発 |
|
■ | 三滝 | 18:48 発 |
|
■ | 横川(広島) | 18:50 発 |
|
■ | 新白島 | 18:53 発 |
|
■ | 広島 | 18:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。