■ | 長崎(長崎) | 12:16 発 |
|
■ | 浦上 | 12:19 発 |
|
■ | 現川 | 12:30 発 |
|
■ | 肥前古賀 | 12:33 発 |
|
■ | 市布 | 12:38 発 |
|
■ | 喜々津 | 12:41 発 |
|
■ | 西諫早 | 12:46 発 |
|
■ | 諫早 | 12:51 発 |
|
■ | 東諫早 | 12:55 発 |
|
■ | 肥前長田 | 12:59 発 |
|
■ | 小江 | 13:05 発 |
|
■ | 湯江 | 13:09 発 |
|
■ | 長里 | 13:14 発 |
|
■ | 小長井 | 13:18 発 |
|
■ | 肥前大浦 | 13:26 発 |
|
■ | 多良 | 13:36 発 |
|
■ | 肥前飯田 | 13:42 発 |
|
■ | 肥前七浦 | 13:46 発 |
|
■ | 肥前浜 | 13:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。