■ | 天王寺 | 12:30 発 |
|
■ | 寺田町 | 12:32 発 |
|
■ | 桃谷 | 12:34 発 |
|
■ | 鶴橋 | 12:36 発 |
|
■ | 玉造 | 12:38 発 |
|
■ | 森ノ宮 | 12:40 発 |
|
■ | 大阪城公園 | 12:42 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 12:45 発 |
|
■ | 桜ノ宮 | 12:47 発 |
|
■ | 天満 | 12:49 発 |
|
■ | 大阪 | 12:53 発 |
|
■ | 福島(大阪・JR) | 12:55 発 |
|
■ | 西九条 | 12:58 発 |
|
■ | 弁天町 | 13:01 発 |
|
■ | 大正(大阪) | 13:04 発 |
|
■ | 新今宮 | 13:07 発 |
|
■ | 天王寺 | 13:10 発 |
|
■ | 堺市 | 13:19 発 |
|
■ | 三国ヶ丘(大阪) | 13:21 発 |
|
■ | 鳳 | 13:27 発 |
|
■ | 和泉府中 | 13:34 発 |
|
■ | 東岸和田 | 13:39 発 |
|
■ | 熊取 | 13:44 発 |
|
■ | 日根野 | 13:51 発 |
|
■ | 長滝 | 13:54 発 |
|
■ | 新家 | 13:56 発 |
|
■ | 和泉砂川 | 14:04 発 |
|
■ | 和泉鳥取 | 14:07 発 |
|
■ | 山中渓 | 14:10 発 |
|
■ | 紀伊 | 14:17 発 |
|
■ | 六十谷 | 14:21 発 |
|
■ | 紀伊中ノ島 | 14:24 発 |
|
■ | 和歌山 | 14:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。