■ | 橋本(神奈川) | 16:16 発 |
|
■ | 南大沢 | 16:20 発 |
|
■ | 京王多摩センター | 16:24 発 |
|
■ | 京王永山 | 16:26 発 |
|
■ | 京王稲田堤 | 16:33 発 |
|
■ | 調布 | 16:37 発 |
|
■ | つつじヶ丘(東京) | 16:40 発 |
|
■ | 千歳烏山 | 16:44 発 |
|
■ | 桜上水 | 16:50 発 |
|
■ | 明大前 | 16:53 発 |
|
■ | 笹塚 | 16:56 発 |
|
■ | 幡ヶ谷 | 16:58 発 |
|
■ | 初台 | 16:59 発 |
|
■ | 新線新宿 | 17:03 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 17:07 発 |
|
■ | 神保町 | 17:10 発 |
|
■ | 馬喰横山 | 17:14 発 |
|
■ | 森下(東京) | 17:16 発 |
|
■ | 大島(東京) | 17:21 発 |
|
■ | 船堀 | 17:25 発 |
|
■ | 本八幡 | 17:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。