■ | 高崎 | 08:23 発 |
|
■ | 倉賀野 | 08:28 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 08:34 発 |
|
■ | 神保原 | 08:38 発 |
|
■ | 本庄 | 08:42 発 |
|
■ | 岡部 | 08:47 発 |
|
■ | 深谷 | 08:51 発 |
|
■ | 籠原 | 08:59 発 |
|
■ | 熊谷 | 09:04 発 |
|
■ | 行田 | 09:09 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 09:12 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 09:16 発 |
|
■ | 鴻巣 | 09:20 発 |
|
■ | 北本 | 09:23 発 |
|
■ | 桶川 | 09:28 発 |
|
■ | 北上尾 | 09:30 発 |
|
■ | 上尾 | 09:33 発 |
|
■ | 宮原 | 09:37 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 09:42 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 09:45 発 |
|
■ | 浦和 | 09:49 発 |
|
■ | 赤羽 | 09:58 発 |
|
■ | 尾久 | 10:02 発 |
|
■ | 上野 | 10:12 発 |
|
■ | 東京 | 10:18 発 |
|
■ | 新橋 | 10:21 発 |
|
■ | 品川 | 10:28 発 |
|
■ | 川崎 | 10:37 発 |
|
■ | 横浜 | 10:48 発 |
|
■ | 戸塚 | 10:59 発 |
|
■ | 大船 | 11:09 発 |
|
■ | 藤沢 | 11:14 発 |
|
■ | 辻堂 | 11:17 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 11:21 発 |
|
■ | 平塚 | 11:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。