■ | 大阪難波 | 20:50 発 |
|
■ | 大阪上本町 | 20:53 発 |
|
■ | 鶴橋 | 20:56 発 |
|
■ | 大和高田 | 21:16 発 |
|
■ | 大和八木 | 21:23 発 |
|
■ | 榛原 | 21:35 発 |
|
■ | 名張 | 21:50 発 |
|
■ | 桔梗が丘 | 21:53 発 |
|
■ | 伊賀神戸 | 21:59 発 |
|
■ | 榊原温泉口 | 22:12 発 |
|
■ | 伊勢中川 | 22:22 発 |
|
■ | 松阪 | 22:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。