■ | 大分 | 16:42 発 |
|
■ | 滝尾 | 16:48 発 |
|
■ | 敷戸 | 16:52 発 |
|
■ | 大分大学前 | 16:55 発 |
|
■ | 中判田 | 16:59 発 |
|
■ | 竹中 | 17:05 発 |
|
■ | 犬飼 | 17:11 発 |
|
■ | 菅尾 | 17:27 発 |
|
■ | 三重町 | 17:34 発 |
|
■ | 豊後清川 | 17:41 発 |
|
■ | 緒方 | 17:47 発 |
|
■ | 朝地 | 17:54 発 |
|
■ | 豊後竹田 | 18:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。