■ | 金山(愛知) | 16:41 発 |
|
■ | 日比野(名古屋市営) | 16:44 発 |
|
■ | 六番町 | 16:46 発 |
|
■ | 東海通 | 16:48 発 |
|
■ | 港区役所 | 16:49 発 |
|
■ | 築地口 | 16:51 発 |
|
■ | 名古屋港 | 16:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。