■ | 麻生 | 07:14 発 |
|
■ | 北34条 | 07:16 発 |
|
■ | 北24条 | 07:18 発 |
|
■ | 北18条 | 07:19 発 |
|
■ | 北12条 | 07:21 発 |
|
■ | さっぽろ(札幌市営) | 07:23 発 |
|
■ | 大通 | 07:25 発 |
|
■ | すすきの | 07:26 発 |
|
■ | 中島公園 | 07:28 発 |
|
■ | 幌平橋 | 07:29 発 |
|
■ | 中の島(北海道) | 07:31 発 |
|
■ | 平岸(札幌市営) | 07:32 発 |
|
■ | 南平岸 | 07:34 発 |
|
■ | 澄川 | 07:36 発 |
|
■ | 自衛隊前 | 07:38 発 |
|
■ | 真駒内 | 07:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。