■ | 吉良吉田 | 15:15 発 |
|
■ | 上横須賀 | 15:20 発 |
|
■ | 福地 | 15:24 発 |
|
■ | 西尾 | 15:30 発 |
|
■ | 桜町前 | 15:32 発 |
|
■ | 米津 | 15:35 発 |
|
■ | 南桜井(愛知) | 15:38 発 |
|
■ | 桜井(愛知) | 15:40 発 |
|
■ | 南安城 | 15:44 発 |
|
■ | 新安城 | 15:48 発 |
|
■ | 知立 | 15:53 発 |
|
■ | 豊明 | 15:57 発 |
|
■ | 前後 | 16:00 発 |
|
■ | 鳴海 | 16:04 発 |
|
■ | 堀田(名鉄) | 16:10 発 |
|
■ | 神宮前 | 16:12 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 16:15 発 |
|
■ | 山王(愛知) | 16:17 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 16:21 発 |
|
■ | 栄生 | 16:23 発 |
|
■ | 東枇杷島 | 16:25 発 |
|
■ | 西枇杷島 | 16:27 発 |
|
■ | 二ツ杁 | 16:30 発 |
|
■ | 新川橋 | 16:32 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 16:39 発 |
|
■ | 甚目寺 | 16:41 発 |
|
■ | 七宝 | 16:44 発 |
|
■ | 木田 | 16:46 発 |
|
■ | 青塚 | 16:49 発 |
|
■ | 勝幡 | 16:51 発 |
|
■ | 藤浪 | 16:53 発 |
|
■ | 津島 | 16:56 発 |
|
■ | 日比野(名鉄) | 16:58 発 |
|
■ | 佐屋 | 17:01 発 |
|
■ | 五ノ三 | 17:04 発 |
|
■ | 弥富 | 17:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。