■ | 上郡 | 05:11 発 |
|
■ | 有年 | 05:16 発 |
|
■ | 相生(兵庫) | 05:22 発 |
|
■ | 竜野 | 05:26 発 |
|
■ | 網干 | 05:31 発 |
|
■ | はりま勝原 | 05:34 発 |
|
■ | 英賀保 | 05:37 発 |
|
■ | 姫路 | 05:47 発 |
|
■ | 東姫路 | 05:50 発 |
|
■ | 御着 | 05:56 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 05:59 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 06:02 発 |
|
■ | 宝殿 | 06:05 発 |
|
■ | 加古川 | 06:13 発 |
|
■ | 東加古川 | 06:17 発 |
|
■ | 土山 | 06:20 発 |
|
■ | 魚住 | 06:23 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 06:27 発 |
|
■ | 西明石 | 06:34 発 |
|
■ | 明石 | 06:38 発 |
|
■ | 舞子 | 06:42 発 |
|
■ | 垂水 | 06:45 発 |
|
■ | 須磨 | 06:50 発 |
|
■ | 兵庫 | 06:57 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 07:00 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 07:03 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 07:05 発 |
|
■ | 六甲道 | 07:12 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 07:15 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 07:22 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 07:26 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 07:32 発 |
|
■ | 大阪 | 07:43 発 |
|
■ | 新大阪 | 07:48 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 07:56 発 |
|
■ | 高槻 | 08:04 発 |
|
■ | 島本 | 08:08 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 08:11 発 |
|
■ | 長岡京 | 08:15 発 |
|
■ | 向日町 | 08:18 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 08:20 発 |
|
■ | 西大路 | 08:24 発 |
|
■ | 京都 | 08:28 発 |
|
■ | 山科 | 08:34 発 |
|
■ | 大津 | 08:38 発 |
|
■ | 膳所 | 08:40 発 |
|
■ | 石山 | 08:44 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 08:47 発 |
|
■ | 南草津 | 08:50 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 08:56 発 |
|
■ | 栗東 | 08:59 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 09:01 発 |
|
■ | 野洲 | 09:13 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 09:18 発 |
|
■ | 近江八幡 | 09:21 発 |
|
■ | 安土 | 09:24 発 |
|
■ | 能登川 | 09:29 発 |
|
■ | 稲枝 | 09:32 発 |
|
■ | 河瀬 | 09:36 発 |
|
■ | 南彦根 | 09:39 発 |
|
■ | 彦根 | 09:42 発 |
|
■ | 米原 | 09:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。