■ | 東武宇都宮 | 21:32 発 |
|
■ | 南宇都宮 | 21:35 発 |
|
■ | 江曽島 | 21:38 発 |
|
■ | 西川田 | 21:41 発 |
|
■ | 安塚 | 21:45 発 |
|
■ | おもちゃのまち | 21:50 発 |
|
■ | 国谷 | 21:53 発 |
|
■ | 壬生 | 21:57 発 |
|
■ | 野州大塚 | 22:01 発 |
|
■ | 野州平川 | 22:04 発 |
|
■ | 新栃木 | 22:08 発 |
|
■ | 栃木 | 22:13 発 |
|
■ | 新大平下 | 22:18 発 |
|
■ | 静和 | 22:21 発 |
|
■ | 藤岡 | 22:28 発 |
|
■ | 板倉東洋大前 | 22:32 発 |
|
■ | 柳生 | 22:35 発 |
|
■ | 新古河 | 22:39 発 |
|
■ | 栗橋 | 22:45 発 |
|
■ | 南栗橋 | 22:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。