■ | 立川 | 11:45 発 |
|
■ | 分倍河原 | 11:51 発 |
|
■ | 府中本町 | 11:53 発 |
|
■ | 稲城長沼 | 11:57 発 |
|
■ | 稲田堤 | 12:01 発 |
|
■ | 登戸 | 12:05 発 |
|
■ | 武蔵溝ノ口 | 12:10 発 |
|
■ | 武蔵新城 | 12:13 発 |
|
■ | 武蔵中原 | 12:16 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 12:18 発 |
|
■ | 鹿島田 | 12:22 発 |
|
■ | 川崎 | 12:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。