■ | 名古屋 | 17:22 発 |
|
■ | 八田 | 17:28 発 |
|
■ | 春田 | 17:35 発 |
|
■ | 蟹江 | 17:41 発 |
|
■ | 永和(愛知) | 17:45 発 |
|
■ | 弥富 | 17:49 発 |
|
■ | 長島 | 17:52 発 |
|
■ | 桑名 | 18:02 発 |
|
■ | 朝日 | 18:08 発 |
|
■ | 富田(三重) | 18:12 発 |
|
■ | 富田浜 | 18:15 発 |
|
■ | 四日市 | 18:19 発 |
|
■ | 南四日市 | 18:23 発 |
|
■ | 河原田 | 18:27 発 |
|
■ | 河曲 | 18:33 発 |
|
■ | 加佐登 | 18:38 発 |
|
■ | 井田川 | 18:42 発 |
|
■ | 亀山(三重) | 18:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。