■ | 本川越 | 11:17 発 |
|
■ | 南大塚 | 11:20 発 |
|
■ | 新狭山 | 11:23 発 |
|
■ | 狭山市 | 11:26 発 |
|
■ | 入曽 | 11:29 発 |
|
■ | 新所沢 | 11:34 発 |
|
■ | 航空公園 | 11:36 発 |
|
■ | 所沢 | 11:40 発 |
|
■ | 東村山 | 11:46 発 |
|
■ | 久米川 | 11:48 発 |
|
■ | 小平 | 11:50 発 |
|
■ | 花小金井 | 11:54 発 |
|
■ | 田無 | 11:56 発 |
|
■ | 上石神井 | 12:01 発 |
|
■ | 鷺ノ宮 | 12:06 発 |
|
■ | 高田馬場 | 12:15 発 |
|
■ | 西武新宿 | 12:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。