■ | 新鵜沼 | 08:36 発 |
|
■ | 犬山遊園 | 08:38 発 |
|
■ | 犬山 | 08:40 発 |
|
■ | 犬山口 | 08:42 発 |
|
■ | 木津用水 | 08:44 発 |
|
■ | 扶桑 | 08:46 発 |
|
■ | 柏森 | 08:48 発 |
|
■ | 江南(愛知) | 08:51 発 |
|
■ | 布袋 | 08:54 発 |
|
■ | 石仏 | 08:57 発 |
|
■ | 岩倉(愛知) | 08:59 発 |
|
■ | 西春 | 09:03 発 |
|
■ | 上小田井 | 09:06 発 |
|
■ | 栄生 | 09:12 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 09:15 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 09:19 発 |
|
■ | 神宮前 | 09:22 発 |
|
■ | 大江(愛知) | 09:26 発 |
|
■ | 大同町 | 09:28 発 |
|
■ | 聚楽園 | 09:34 発 |
|
■ | 太田川 | 09:37 発 |
|
■ | 尾張横須賀 | 09:40 発 |
|
■ | 寺本 | 09:42 発 |
|
■ | 朝倉(愛知) | 09:44 発 |
|
■ | 古見(愛知) | 09:46 発 |
|
■ | 新舞子 | 09:50 発 |
|
■ | 大野町 | 09:53 発 |
|
■ | 常滑 | 09:58 発 |
|
■ | りんくう常滑 | 10:00 発 |
|
■ | 中部国際空港 | 10:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。