■ | 添田 | 08:13 発 |
|
■ | 畑川[医院前] | 08:14 発 |
|
■ | 塚原(福岡) | 08:16 発 |
|
■ | 野田(福岡) | 08:17 発 |
|
■ | 歓遊舎ひこさん | 08:19 発 |
|
■ | 貴船橋 | 08:20 発 |
|
■ | 豊前桝田 | 08:22 発 |
|
■ | 柳原(福岡) | 08:24 発 |
|
■ | 下落合(福岡) | 08:25 発 |
|
■ | 屋形原 | 08:26 発 |
|
■ | 旧英彦中学校前 | 08:27 発 |
|
■ | 彦山 | 08:29 発 |
|
■ | 深倉 | 08:34 発 |
|
■ | 筑前岩屋 | 08:43 発 |
|
■ | 大行司 | 08:51 発 |
|
■ | 宝珠山 | 08:55 発 |
|
■ | 吉竹 | 08:56 発 |
|
■ | 竹本 | 08:57 発 |
|
■ | 名本 | 08:59 発 |
|
■ | 大鶴 | 09:00 発 |
|
■ | 大明小中学校前 | 09:01 発 |
|
■ | 方司口 | 09:03 発 |
|
■ | 伏尾 | 09:05 発 |
|
■ | 今山 | 09:08 発 |
|
■ | 釘原 | 09:10 発 |
|
■ | 小鶴 | 09:11 発 |
|
■ | 上村 | 09:13 発 |
|
■ | 祝原 | 09:15 発 |
|
■ | 夜明 | 09:18 発 |
|
■ | 北友田 | 09:26 発 |
|
■ | 南友田 | 09:28 発 |
|
■ | 光岡 | 09:31 発 |
|
■ | 日田 | 09:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。