■ | 飾磨 | 06:39 発 |
|
■ | 西飾磨 | 06:42 発 |
|
■ | 夢前川 | 06:45 発 |
|
■ | 広畑 | 06:49 発 |
|
■ | 山陽天満 | 06:51 発 |
|
■ | 平松 | 06:56 発 |
|
■ | 山陽網干 | 06:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。