■ | 大阪阿部野橋 | 20:21 発 |
|
■ | 河堀口 | 20:23 発 |
|
■ | 北田辺 | 20:24 発 |
|
■ | 今川(大阪) | 20:28 発 |
|
■ | 針中野 | 20:29 発 |
|
■ | 矢田(大阪) | 20:31 発 |
|
■ | 河内天美 | 20:36 発 |
|
■ | 布忍 | 20:38 発 |
|
■ | 高見ノ里 | 20:40 発 |
|
■ | 河内松原 | 20:44 発 |
|
■ | 恵我ノ荘 | 20:46 発 |
|
■ | 高鷲 | 20:48 発 |
|
■ | 藤井寺 | 20:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。